Voltar

1 de Julho

LEILÃO ORIENTAL

ESTE LEILÃO TERMINA HOJE DIA  1 JULHO A PARTIR DAS 21:30

IMPORTANTE

ATÉ QUE AS RESTRIÇÕES LEGAIS RELATIVAS AO COVID-19 SEJAM ALTERADAS

A Rivera Leilões continua a trabalhar em modo remoto. O envio de lotes é feito por transportador ou CTT Expresso. O levantamento presencial de bens adquiridos é feito apenas com marcação prévia. O Pagamento de Lotes é feito por transferência bancária.

 Continuamos disponíveis para si  em

 info@riveraleiloes.com

 966 990 554

  • DUAS CHÁVENAS ANTIGAS

    CHINA - SÉCULO XIX

    Lote - Duas Chávenas antigas sem pires em porcelana chinesa.

    Decoração: uma com paisagem e cidade imperial; pintadas à mão; dourados

    Origem: China; Séc. XIX

    Marcas: sem marcas no tardoz

    Lote:
    L416020/050014
    Leilão:
    L416
    Estado:
    Terminado
    Nº de Licitações:
    0

    Terminado

    Mais Informações
A Carregar Informação