Lote - GRAVURA RELIGIOSA

  • Lote Terminado
Lote 1 de 43
Lote: L27400190033001 | Leilão: L274 | Estado: Terminado

GRAVURA RELIGIOSA

GRAVURA RELIGIOSA

Descrição: Gravura Religiosa antiga a preto e branco, com moldura em madeira dourada e vidro com passpartout a negro e filamentos dourados.

Estado de Conservação: Bom

Dim. Total: 50 x 60 cm e Dim. : 33 x 42 cm (mancha)

Vendido por 28.00 EUR