Lote - NOSSA SENHORA

  • Lote Terminado
Lote: L27400190033005 | Leilão: L274 | Estado: Terminado

NOSSA SENHORA

NOSSA SENHORA

Descrição: Pequena imagem de Nossa Senhora em madeira talhada.

Decoração: policromada

Estado de Conservação: Sinais de Uso (xilófagos)

Alt.: 15 cm

Vendido por 22.00 EUR