Lote - PAR DE PEANHAS EM TALHA

  • Lote Terminado
Lote: L274001900330013 | Leilão: L274 | Estado: Terminado

PAR DE PEANHAS EM TALHA

PAR DE PEANHAS EM TALHA

Descrição: Par de Peanhas de suspensão em madeira maciça dourada e entalhada.

Estado de Conservação: regular (pq falhas; base com cunha cilindrica em madeira para segurar imagem)

Alt.: 16 cm e Dim.: 16 x 9 cm (base)

Vendido por 50.00 EUR