Lote - TELA ECCE HOMO

  • Lote Terminado
Lote: L274001900330018 | Leilão: L274 | Estado: Terminado

TELA ECCE HOMO

TELA ECCE HOMO

Descrição: Quadro a óleo sobre tela com representação de Jesus Cristo agonizante.

Datação: Séc. XVIII / XIX

Estado de Conservação: sinais de uso (falhas de tinta)

Dim.: 32 cm x 27 cm

Vendido por 36.00 EUR