Lote - CONJUNTO DE RELÓGIOS DE BOLSO

  • Lote Terminado
Lote: L2550019002018 | Leilão: L255 | Estado: Terminado

CONJUNTO DE RELÓGIOS DE BOLSO

CONJUNTO DE RELÓGIOS DE BOLSO

Descrição: Conjunto composto por 5 Relógios de Bolso Antigos, sendo 4 em prata inglesa sem marcas, e 1 outro em ouro americano (14 k) da marca "American Waltham Watch Company".

Estado de Conservação: sinais de uso (falhas, faltas, defeitos; mecanismo não testado)

Dim.: 4 cm (o maior) e 3 cm (o menor)

Vendido por 54.00 EUR