Lote - CONJUNTO DE TOILETTE EM PRATA

  • Lote Terminado
Lote: L2550019039022 | Leilão: L255 | Estado: Terminado

CONJUNTO DE TOILETTE EM PRATA

CONJUNTO DE TOILETTE EM PRATA

Descrição: Conjunto composto por 1 escova de cabelo, 2 pentes e 1 escova pequena, totalizando 4 peças em prata.

Decoração: vegetalista ao estilo Arte Nova.

Marcas: contrastadas; Javali II /833/000

Peso: 89 gr (peso bruto e total)

Estado de Conservação: Sinais de Uso

Comp.: 19 cm (escova maior)

Vendido por 40.00 EUR