Lote - PALITOS DE APERITIVOS EM PRATA

  • Lote Terminado
Lote: L2550019002010 | Leilão: L255 | Estado: Terminado

PALITOS DE APERITIVOS EM PRATA

Descrição: Conjunto composto por 4 palitos para aperitivos em prata inglesa.

Decoração: Pegas esmaltadas com figura de galo policromado

Marcas: contrastados; inscrição - Sterling Silver

Peso: 17.13 gr (total)

Estado de Conservação: regular

Comp.: 9 cm

Vendido por 18.00 EUR