Lote - ARCA BAÚ ANTIGA

  • Lote Terminado
Lote: L266001900300019 | Leilão: L266 | Estado: Terminado

ARCA BAÚ ANTIGA

ARCA BAÚ ANTIGA

Descrição: Arca em madeira entalhada com fecho em latão dourado.

Estado de Conservação: Bom

Dim.:  102 cm x 56 x 52 cm

Vendido por 54.00 EUR