Lote - ARCA BAÚ ANTIGA

  • Leilão a Decorrer
Lote: L266001900300019 | Leilão: L266 | Estado: A Decorrer

ARCA BAÚ ANTIGA

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

ARCA BAÚ ANTIGA

Descrição: Arca em madeira entalhada com fecho em latão dourado.

Estado de Conservação: Bom

Dim.:  102 cm x 56 x 52 cm