Lote - BENGALA

  • Leilão a Decorrer
Lote: L266001900300036 | Leilão: L266 | Estado: A Decorrer

BENGALA

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

BENGALA

Descrição: Bengala em madeira de nogueira com embutidos em latão dourado.

Decoração: vegetalista

Estado de Conservação: Bom

Alt.: 90 cm