Lote - BENGALA

  • Lote Terminado
Lote: L266001900300036 | Leilão: L266 | Estado: Terminado

BENGALA

BENGALA

Descrição: Bengala em madeira de nogueira com embutidos em latão dourado.

Decoração: vegetalista

Estado de Conservação: Bom

Alt.: 90 cm

Vendido por 15.00 EUR