Lote - ESPELHO ANTIGO EM TALHA

  • Lote Terminado
Lote: L266001900300010 | Leilão: L266 | Estado: Terminado

ESPELHO ANTIGO EM TALHA

ESPELHO ANTIGO EM TALHA

Descrição: Espelho antigo com moldura em talha dourada.

Decoração: Folhas de acanto

Datação: Séc. XIX

Estado de conservação: Sinais de uso (faltas e defeitos)

Dim. Total: 43 x 49 cm

Vendido por 22.00 EUR