Lote - ESPELHO ANTIGO EM TALHA

  • Leilão a Decorrer
Lote: L266001900300010 | Leilão: L266 | Estado: A Decorrer

ESPELHO ANTIGO EM TALHA

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

ESPELHO ANTIGO EM TALHA

Descrição: Espelho antigo com moldura em talha dourada.

Decoração: Folhas de acanto

Datação: Séc. XIX

Estado de conservação: Sinais de uso (faltas e defeitos)

Dim. Total: 43 x 49 cm