Lote - MESINHA DE ABAS

  • Leilão a Decorrer
Lote: L266001900300014 | Leilão: L266 | Estado: A Decorrer

MESINHA DE ABAS

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

MESINHA DE ABAS

Descrição: Pequena mesa de abas, em madeira entalhada e torneada, com pernas de cancela e duas gavetas.

Estado de Conservação: Regular (peq. faltas)

Dim.: 58 cm x 61 x  26 cm (fechada)