Lote - MESINHA DE ABAS

  • Lote Terminado
Lote: L266001900300014 | Leilão: L266 | Estado: Terminado

MESINHA DE ABAS

MESINHA DE ABAS

Descrição: Pequena mesa de abas, em madeira entalhada e torneada, com pernas de cancela e duas gavetas.

Estado de Conservação: Regular (peq. faltas)

Dim.: 58 cm x 61 x  26 cm (fechada)

Vendido por 16.00 EUR