Lote - QUADRO DECORATIVO

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 37
Lote: L26600190030001 | Leilão: L266 | Estado: A Decorrer

QUADRO DECORATIVO

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

QUADRO DECORATIVO

Descrição: Quadro antigo com estampa representando pássaros sobre ramagem, com moldura entalhada e pintada em tom verde água e acabamento a dourado, com passe-partout a verde e aplicação de vidro.

Estado de conservação: Regular (pequenas falhas na moldura)

Dim. Total: 65 cm x 75 cm