Lote - QUADRO DECORATIVO

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Lote: L26600190030001 | Leilão: L266 | Estado: Terminado

QUADRO DECORATIVO

QUADRO DECORATIVO

Descrição: Quadro antigo com estampa representando pássaros sobre ramagem, com moldura entalhada e pintada em tom verde água e acabamento a dourado, com passe-partout a verde e aplicação de vidro.

Estado de conservação: Regular (pequenas falhas na moldura)

Dim. Total: 65 cm x 75 cm

Vendido por 24.00 EUR