Lote - CONJUNTO DE CAIXAS

  • Lote Terminado
Lote: L233019010 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

CONJUNTO DE CAIXAS

CONJUNTO DE CAIXAS

Descrição: Lote composto por 2 caixas baú e uma outra do século XIX em madeira .

Estado: Bom e Sinais de uso (repectivamente).

Dim.: 6 x 10 cm e 4,5 x 8 cm (as caixas bau); 2 x 9 cm (a doséc XIX)

Vendido por 8.00 EUR