Lote - GRAVURA ANTIGA

  • Lote Terminado
Lote: L233019047 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

GRAVURA ANTIGA

GRAVURA ANTIGA

Descrição: Gravura europeia antiga a negro sobre papel, com representação de paisagem. Emoldurada com moldura dourada, passpartout e vidro.

Estado de conservação: sinais de uso

Dim.: 16 x 20 cm (mancha)

Vendido por 6.00 EUR