Lote - JARRINHA DE ALTAR

  • Lote Terminado
Lote: L233019034 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

JARRINHA DE ALTAR

JARRINHA DE ALTAR

Descrição: Jarrinha de altar antiga em porcelana monocroma, com decoração relevada.

Marcas: sem marcas

Estado de conservação: regular (esbeiçadelas e cabelo no verso))

Alt.: 9,5 cm

Vendido por 8.00 EUR