Lote - ORIGINAL SOBRE TELA

  • Lote Terminado
Lote: L233019002 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

ORIGINAL SOBRE TELA

ORIGINAL SOBRE TELA

Designação: Acrilico sobre tela colada sobre platex.

Tema: pesca

Marcas: assinado (não identificado)

Datação: séc. XX

Estado de conservação: Bom

Dim.: 29 x 38,5 cm

Vendido por 12.00 EUR