Lote - ORIGINAL SOBRE TELA

  • Lote Terminado
Lote: L233019003 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

ORIGINAL SOBRE TELA

ORIGINAL SOBRE TELA

Designação: Técnica mista sobre papel.

Tema: paisagem maritma

Marcas: assinada

Datação: séc. XX

Estado de conservação: Bom

Dim.: 25 x 35,5 cm

Vendido por 14.00 EUR