Lote - POTE NORUEGUÊS KAHLER

  • Lote Terminado
Lote: L233019026 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

POTE NORUEGUÊS KAHLER

POTE NORUEGUÊS KAHLER

Descrição: Pote alto em cerâmica vidrada.

Decoração: listagem em cinza

Marcas: KAHLER; assinado

Origem: noruega; séc. XX

Estado de conservação: Novo

Alt.: 32 cm

Vendido por 16.00 EUR