Lote - RETRATO DE SENHORA

  • Lote Terminado
Lote: L233019048 | Leilão: L233 | Estado: Terminado

RETRATO DE SENHORA

RETRATO DE SENHORA

Designação: Retrato de Senhora

Autor: não identificado

Marcas. assinado e datado (1911)

Material: Óleo sobre tela colada em platex

Estado de conservação: Sinais de uso

Dim. Total: 48 X 40 cm

Nota: moldura em madeira dourada

Vendido por 17.00 EUR