Lote - MENINO JESUS SALVADOR DO MUNDO

  • Lote Terminado
Lote 1 de 78
Lote: L2250190033001 | Leilão: L225 | Estado: Terminado

MENINO JESUS SALVADOR DO MUNDO

Descrição: Escultura em faiança pintada representando o "Menino Jesus Salvador do Mundo", com coroa e vara em metal dourado.

Estado de Conservação: Sinais de uso (sinais de restauro e pintura, braço partido e colado)

Alt.: 22 cm

Vendido por 36.00 EUR