Lote - TOALHA DE MESA ANTIGA

  • Lote Terminado
Lote: L290019033032 | Leilão: L290 | Estado: Terminado

TOALHA DE MESA ANTIGA

TOALHA DE MESA ANTIGA

Descrição: Toalha de mesa para para servir de cobertura (fim de final séc. XIX - inicio do século XX).

Estado de conservação: regular (pq buraco)

Dim.: 280 x 240 cm

Vendido por 32.00 EUR