Lote - CAIXA ORIENTAL LACADA

  • Lote Terminado
Lote: L25400190020035 | Leilão: L254 | Estado: Terminado

CAIXA ORIENTAL LACADA

CAIXA ORIENTAL LACADA

Descrição: Caixa oriental para leque em madeira lacada.

Decoração: Pássaro e vegetação a dourado.

Estado de Conservação: Regular (faltas)

Dim.: 30 cm X 5 cm

Vendido por 10.00 EUR