Lote - GRANDE TOALHA DE MESA EM RENDA

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033028 | Leilão: L222 | Estado: Terminado

GRANDE TOALHA DE MESA EM RENDA

Descrição: Grande Toalha de Mesa do Século XIX em renda.

Estado de conservação: apresenta sinais de uso, algumas falhas e rasgão ao meio.

Dim.: 240 X 130 cm

Vendido por 12.00 EUR