Lote - GRAVURA ANTIGA

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033018 | Leilão: L222 | Estado: Retirado

GRAVURA ANTIGA

GRAVURA ANTIGA

Descrição: Gravura antiga a negro sobre papel, com representação de paisagem. Emoldurada com moldura dourada, passpartout e vidro.

Dim.: 16 x 20 cm (mancha) e Dim.Total: 29 x 34 cm

Lote Retirado