Lote - GRAVURA ANTIGA "LISBONNE"

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033016 | Leilão: L222 | Estado: Terminado

GRAVURA ANTIGA "LISBONNE"

GRAVURA ANTIGA "LISBONNE"

Descrição: Gravura colorida antiga sobre papel. Emoldurada com moldura dourada, passpartout e vidro.

Título: "Lisbonne"; segundo Croquis de Madame G....."

Estado de conservação: regular (picos de acidez)

Dim.: 18 x 23 cm (mancha) e Dim.Total: 33 x 39 cm

Vendido por 14.00 EUR