Lote - GRAVURA ANTIGA MAFRA

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033013 | Leilão: L222 | Estado: Terminado

GRAVURA ANTIGA MAFRA

GRAVURA ANTIGA MAFRA

Descrição: Gravura antiga sobre papel segundo D. Roberts, gravador W. Finden. Emoldurada com moldura dourada, passpartout e vidro.

Título: "Mafra"

Estado de conservação: Bom

Dim.: 16 x 13 cm (mancha) e Dim.Total: 27 x 23 cm

Vendido por 12.00 EUR