Lote - GRAVURA COLORIDA "MADRID"

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033012 | Leilão: L222 | Estado: Retirado

GRAVURA COLORIDA "MADRID"

GRAVURA COLORIDA "MADRID"

Descrição: Gravura colorida sobre papel. Emoldurada com moldura dourada, passpartout e vidro.

Título: "Madrid"

Marcas: Saunier del Etsc; imp. Gilquin et Dupain (Paris)

Estado de conservação: Bom

Dim.: 10 x 14,5 (mancha) e Dim.Total: 28,5 x 32,5 cm

Lote Retirado