Lote - GRAVURA COLORIDA SOBRE PAPEL

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033040 | Leilão: L222 | Estado: Terminado

GRAVURA COLORIDA SOBRE PAPEL

GRAVURA COLORIDA SOBRE PAPEL

Descrição: Gravura colorida reprodução sobre papel de J. Sould.

Tema: Pássaros

Dim. Total: 31 x 24 cm

Nota: com moldura dourada e vidro.

Vendido por 8.00 EUR