Lote - GRAVURAS ANTIGAS

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033019 | Leilão: L222 | Estado: Retirado

GRAVURAS ANTIGAS

GRAVURAS ANTIGAS

Descrição: Duas Gravuras antigas a negro sobre papel emolduradas.

Estado de conservação: sinais de uso (respectivamente).

Dim.Total: 41 x 45 cm e Dim.Total:26 x 31 cm

Lote Retirado