Lote - GRAVURAS DE CINTRA

  • Lote Terminado
Lote: L2220180033038 | Leilão: L222 | Estado: Retirado

GRAVURAS DE CINTRA

GRAVURAS DE CINTRA

Designação: Lote composto por 10 Gravuras sobre papel para emoldurar, com representação de várias vistas de Cintra no séc. XIX

Estado de conservação: Bom

Dim.: 24 x 33 e 38 x 50 cm (a colorida)

Lote Retirado