Lote - SALVA BILHETEIRA EM PRATA

  • Lote Terminado
Lote: L269001900300002 | Leilão: L269 | Estado: Terminado

SALVA BILHETEIRA EM PRATA

SALVA BILHETEIRA EM PRATA

Descrição: Salva bilheteira em prata com 3 pés.

Decoração: lisa e pés de inspiração floral.

Marcas: marcada; contraste ilegível.

Peso: 200 gr

Estado de Conservação: sinais de uso (pq amolgadelas)

Diâm.: 18 cm

Vendido por 60.00 EUR