Lote - PAR DE LUSTRES DE PAREDE

  • Lote Terminado
Lote: L270/0190330017 | Leilão: L270 | Estado: Terminado

PAR DE LUSTRES DE PAREDE

PAR DE LUSTRES DE PAREDE

Descrição: Par de Lustres antigos de parede, com 3 lumes, estrutura em metal dourado, com pingentes facetados e contas. Eletrificados.

Estado de conservação: sinais de uso (faltas, falhas e defeitos, fios eléctricos cortados)

Alt.: 54 cm

Nota: as fotos são antigas podendo faltar mais peças

Vendido por 26.00 EUR