Lote - GRAVURA ANTIGA "B. EYLES"

  • Lote Terminado
Lote: L2040180018 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

GRAVURA ANTIGA "B. EYLES"

GRAVURA ANTIGA "B. EYLES"

Descrição: Gravura a negro sobre papel, segundo a obra de B. Eyles. Com moldura antiga em madeira dourada e vidro.

Tema: representação de figura feminina biblica.

Título: ''Michol''

Dim.: 25 x 19 cm (mancha)

Vendido por 12.00 EUR