Lote - POTE ANTIGO EM BARRO VIDRADO

  • Lote Terminado
Lote: L2040180009 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

POTE ANTIGO EM BARRO VIDRADO

POTE ANTIGO EM BARRO VIDRADO

Descrição: Pote antigo em barro vidrado.

Fabrico: português; inicio séc. XX

Estado de conservação: sinais de uso (base com esbeiçadelas)

Alt.: 30 cm

Vendido por 22.00 EUR