Lote - POTE NORUEGUÊS KAHLER

  • Lote Terminado
Lote: L2040180078 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

POTE NORUEGUÊS KAHLER

POTE NORUEGUÊS KAHLER

Descrição: Lote composto por 1 Pote em cerâmica de luxo vidrada.

Decoração: listagem cor cinza

Marcas: KAHLER; assinado

Origem: noruega; séc. XX

Estado de conservação: Novo

Alt.: 31 cm

Vendido por 10.00 EUR