Lote - POTES NORUEGUESES KAHLER

  • Lote Terminado
Lote: L2040180076 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

POTES NORUEGUESES KAHLER

POTES NORUEGUESES KAHLER

Descrição: Lote composto por Par de Potes altos em cerâmica vidrada.

Decoração: listagem em verde esmeralda

Marcas: KAHLER; assinados

Origem: noruega; séc. XX

Estado de conservação: Novo

Alt.: 32 cm

Vendido por 20.00 EUR