Lote - RELÓGIO DE SENHORA JACQUES FAREL

  • Lote Terminado
Lote: L204018040050 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

RELÓGIO DE SENHORA JACQUES FAREL

Descrição: Relógio de pulso de senhora com bracelete em pele genuina, caixa do mostrador com gravação da marca a preto e em plaquê, mostrador com numeração romana e ponteiros a dourado.

Mecanismo: Movimento de quartzo suíço

Marcas: Jacques Farel; série 051289

Estado de conservação: Bom

Comp. Total: 20 cm

Nota: ainda com a etiqueta original; (de ourivesaria)

Vendido por 11.00 EUR