Lote - TERRINA EM FAIANÇA OUTEIRO

  • Lote Terminado
Lote: L204018039007 | Leilão: L204 | Estado: Terminado

TERRINA EM FAIANÇA OUTEIRO

TERRINA EM FAIANÇA OUTEIRO

Descrição: Terrina com tampa e travessa em faiança portuguesa.

Decoração: policroma; floral

Marcas: Outeiro

Estado de Conservação: sinais de uso (travessa com várias esbeiçadelas)

Dim.: 33 x 22 x 11 cm (terrina) e 43 x 27 cm (travessa)

Vendido por 12.00 EUR