Lote - CAIXA EM MADEIRA LACADA

  • Leilão a Decorrer
Lote: L265001900330039 | Leilão: L265 | Estado: A Decorrer

CAIXA EM MADEIRA LACADA

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

CAIXA EM MADEIRA LACADA

Descrição: Caixa rectangular em madeira lacada.

Decoração: pintura manual policromada e dourada com representação de flores.

Marcas: marcada na base

Estado de Conservação: Regular (minimas falhas e toques na base)

Dim.: 21 x 16 x 6.5 cm