Lote - CAIXA EM MADEIRA LACADA

  • Lote Terminado
Lote: L265001900330039 | Leilão: L265 | Estado: Terminado

CAIXA EM MADEIRA LACADA

CAIXA EM MADEIRA LACADA

Descrição: Caixa rectangular em madeira lacada.

Decoração: pintura manual policromada e dourada com representação de flores.

Marcas: marcada na base

Estado de Conservação: Regular (minimas falhas e toques na base)

Dim.: 21 x 16 x 6.5 cm

Vendido por 10.00 EUR