Lote - GUANYIN

  • Leilão a Decorrer
Lote 42 de 42
Lote: L265001900330046 | Leilão: L265 | Estado: A Decorrer

GUANYIN

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

Licitar
Oferta Máxima

Selecione o montante para o seu lance (Min. €).
Saiba Como licitar »

Introduza a Oferta Máxima que pretende dar pelo lote. Saiba Mais »

Licitar

Insira a sua oferta máxima (Min. €).

GUANYIN

Descrição: Escultura em porcelana da china, com decoração policromada nas flores.

Origem: China

Marcas: marcada

Estado de Conservação: com colagem e faltas nas flores.

Alt.: 25 cm